El'Manuscript '06
Конференция
Организационный комитет
Программный комитет
Направления работы конференции
Направления работы школы
Основные даты
Регистрация и заявка
Организационный взнос
Программа конференции
Список участников
Материалы конференции
Проекты и ресурсы
Организационная информация
Культурная программа





Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация
Сейчас на сайте находятся:
3 гостей
RSS-ленты новостей
rss20.gif

Портал был создан при финансовой поддержке Российского гуманитарного научного фонда (РГНФ), проект № 07-04-12140в.

(c) "Информационные технологии и письменное наследие", 2008-2020

Регистрация и заявка PDF Печать E-mail

 
Заявка

Для участия в школе и конференции необходимо в заявке указать форму участия и выслать заявку по электронной почте (по факсу) не позднее 15 мая 2006 г.

Официальное приглашение, дополнительную анкету для подготовки официального приглашения иностранным участникам, банковские реквизиты для перечисления оргвзноса будут высланы по указанному в заявке адресу электронной почты (или по факсу) не позднее одной недели после получения заявки. Программный комитет оставляет за собой право отклонить доклады, не соответствующие тематике конференции.

Требования к оформлению тезисов

Тезисы объемом до 8500 знаков основного текста присылаются в формате текстового редактора MSWord и в печатной форме (или в формате PDF): формат файла – RTF, шрифт Arial (Arial Unicode MS), размер 13 pt, межстрочный интервал – полуторный, поля 2 см со всех сторон, абзацный отступ 1 см, номер страницы – сверху по центру, выравнивание – по ширине, текст без жестких переносов.

Для текстовых выделений используйте курсив и полужирный шрифт (подчеркивание, набор прописными буквами и разрядка нежелательны). Значение слов и других единиц заключается в апострофы (‘ ’). Ссылки на литературу приводятся в тексте в квадратных скобках в формате:

[первое_слово_заголовка год_издания, номер_тома / выпуска / части: номер_страницы].

Библиографические описания литературы должны соответствовать требованиям действующего ГОСТа и располагаться в ненумерованном алфавитном списке в конце тезисов после заголовка «Литература».

Примечания (не ссылки на литературу) оформляются как обычные сноски в конце страницы (сноски автоматические, нумерованные, постраничные).

Шрифты со знаками, отсутствующими в Arial, высылаются на дискете вместе с печатным экземпляром тезисов или по электронной почте вместе с текстовыми файлами. Формат названия файла с тезисами: предполагаемый

номер-секции_фамилия-автора_tez.rtf

(например, 2_ivanov_tez.rtf). Если Вы затрудняетесь указать номер секции, используйте «0».

 

Примерное оформление текста тезисов:

Название доклада

Инициалы и фамилия (фамилии) автора (авторов)

Название организации (без сокращений), город, страна

Summary … (для тезисов на русском языке - на английском языке, для тезисов на английском – на русском языке, до 500 знаков).

Текст тезисов …

Литература

Библиографический список использованной литературы

 

Подпись (в печатном экземпляре)