El'Manuscript-14
Konferencijos
Организационный комитет
Programos komitetas
Konferencijos darbo kryptys
Mokyklos veiklos kryptys ir temos
Pagrindinės datos
Registracija ir taikymas
Dalyvio mokestis
Участники конференции
Программа конференции
Konferencijos medžiaga
Программа школы
Mokyklos medžiaga
Organizacinė Infromacija
Kultūrinė programa
Фотогалерея





Lost Password?
No account yet? Register
RSS-ленты новостей
rss20.gif

Portalo kūrimą rėmė Rusijos humanitarinių mokslų fondas, projektas Nr. 07-04-12140в.

(c) "Informacinės technologijos ir rašytinis palikimas", 2008-2020

Konferencijos medžiaga
Куда обращаться, если интересует выкуп авто? PDF Print E-mail
Written by: Иван Флорс   
Воскресенье, 11 Февраль 2024

Машину продать сегодня можно будет различными вариантами. Так например обратиться будет проще к перекупам, что по небольшой цене выполнят выкуп. В случае если надо получить больше, то стоит попытаться машину продать используя самые разные доски с объявлениями. В принципе, по итогу, можно будет получить приличную сумму, в случае если разумеется, автомобиль в достойном состоянии. Продать битый автомобиль в разы труднее, потому как потенциальные заказчики зачастую уходят, ну а перекупы предлагают откровенные копейки.

Мы осуществляем выкуп битых машин по очень выгодным для продавца ценам. Как правило получите на 15-20% больше денег, нежели смогут предоставить перекупщики или трейд-ин. Причем мы действительно выдаем хорошую цену, потому что наладили контакты с самыми разными спецами и авто сервисами, что выполняют ремонт авто, в том случае, если это естественно возможно.

Ваш авто имеет небольшие повреждения? Производим выкуп транспорта в любом в общем-то состоянии. Так что независимо от повреждения, обратитесь к нам, в том случае, если захотели оперативно продать собственную машину.

Подчеркнем, выкупаем автомобили лишь под легальные цели. Обычно, осуществляем потом ремонт, а порой просто напросто разбираем по запчастям. Так что насчет такого момента, не волнуйтесь. Стоит вместе с тем заметить, с нами действительно комфортно работать. Так к примеру, если ищите объявление - купить битый авто, открывайте наш веб сайт, где публикуете свою собственную заявку. Потом специалист позвонит, уточнит состояние машины и определит цену. Ну а если вы хотите без лишних вопросов узнать актуальную цену, указывайте в форме заявки:

• Модель и марку;

• Дату выпуска;

• Номер телефона.

При этом, посоветуем настоятельно добавить фото для того, чтобы сумели честно оценить авто. Если стоимость вас устроит, наши мастера заедут и сразу же оформят все нужные документы. Заметим, оплата осуществляется моментально.

Посмотрите видео-отзывы наших заказчиков, что остались в итоге довольны сотрудничеством и естественно суммой. При этом многие говорят про скорость сделки, так как понадобится лишь оформить заказ на интернет сайте и подождать специалистов фирмы. Это все дает возможность сэкономить немало времени и получить хорошую сумму за собственный авто.

 
Пакер для скважины - применение и виды PDF Print E-mail
Written by: Иван Флорс   
Воскресенье, 11 Февраль 2024

Пакеры - это устройства, широко используемые при бурении, эксплуатации и ремонте нефтяных и газовых скважин. Их основное назначение - разделение пластов горных пород в открытом стволе скважины и изоляция внутреннего пространства колонны от внешней среды. Пакеры позволяют контролировать давление в стволе скважины и обеспечивают эффективное управление процессом добычи углеводородов, а также проведение множества операций в скважине под высоким давлением.

Существует несколько основных типов пакеров, применение которых зависит от конкретных условий в скважине:

Механические пакеры спускаются на нужную глубину и устанавливаются внутри колонны за счет осевого перемещения. После разгрузки веса колонны резиновые элементы пакера раздуваются, создавая герметичное разделение выше и ниже пакера.

Чашечные пакеры не имеют якорных устройств. В них используются самоуплотняющиеся манжеты, не повреждающие стенки колонны. Такие пакеры легко срываются и могут использоваться многократно.

Надувные пакеры устанавливаются гидравлически путем создания давления в трубах. Они способны растягиваться до двух раз от исходного диаметра и проходить узкие участки ствола.

Разбуриваемые пакеры фиксируются гидравлически. При необходимости они легко разбуриваются специальным инструментом. Такие пакеры надежно изолируют затрубное пространство.

Важно подбирать оптимальный тип пакера под конкретные условия скважины, чтобы избежать проблем с давлением и повреждений оборудования.

Компания "АБМ Сервис Групп" специализируется на разработке и поставке пакеров с инженерным сопровождением. На сайте представлено широкий ассортимент пакерного оборудования для решения задач бурения, эксплуатации и ремонта скважин. Готовы предложить эффективные решения для внедрения новых технологий!

Источник: https://abmsg.ru/product/paker-razburivaemyy/

 
Где возможно подыскать хороший сервер L2? PDF Print E-mail
Written by: Иван Флорс   
Суббота, 10 Февраль 2024

Востребованность и популярность онлайн-игры L2, причем несмотря на дату выпуска, все еще высокая. Разумеется, было выпущено немало крупных игр, предоставляющих на порядок больше возможностей, нежели L2. Однако геймеров держит здесь в основном ностальгия, а кроме того возможность отдохнуть, невзирая на довольно старую графику.

В случае если геймера спросить, почему L2 он любит, то он перечислит эти преимущества игры:

• Большой мир;

• Дружеское комьюнити;

• Справедливая система боя.

Открывая сервера L2, легко будет подобрать интересное занятие для самого себя. Однако пожалуй все же основное преимущество L2 - интересные люди. Поэтому нужно подобрать хороший сервер, на котором присутствует много игроков, а кроме того существуют выгодные условия для новичка. Это сделать можно открыв наш сервис, в принципе уникальный сайт, который открывает обширный спектр разнообразных возможностей для игроков. Прежде всего здесь возможно будет найти новые сервера л2, а кроме этого огромное количество самой разной информации по игре.

Зайдя на наш портал, можно найти идеальный для самого себя сервер. Так например имеется большой выбор различных серверов. Например, что интересует вас? Ertheia, Orfen, Helios, Interlude, Freya или Odyssey? На нашем сайте доступен обширный ассортимент разнообразных серверов, и при этом довольно популярных и востребованных. Так что возможность получите действительно весело отдохнуть и естественно найти друзей.

Иногда куда будет интереснее смотреть стрим, нежели чем играть самолично. Мы хорошо про это знаем, и поэтому публикуем на своем собственном веб сайте самые разные стримы от лучших игроков в Lineage 2. Если любите стримы смотреть, то значит добавляйте сразу наш веб сайт в закладки.

Выбирая сервер на L2, необходимо определиться вначале, какой именно рейт подойдет лучше. На сегодняшний момент немало серверов, которые предлагают поиграть в рейте x1. Естественно, придется долго время прокачиваться, но многим на текущий день игрокам, это в действительности понравится. Существует немало серверов по рейту x500, что хорошо могут подойти, если любите ПвП режим. К примеру, спорите с другом кто круче играет в Lineage 2? Переходите на наш портал, выберите сервер с огромным рейтом и оцените свои силы!

Помимо серверов, на веб сайте обнаружите в действительности полезную информацию по игре Lineage 2. К примеру, разные макросы и команды, помогающие автоматизировать крафт.

 
Модификации, конфиги и темы меню для КС 1.6 PDF Print E-mail
Written by: Иван Флорс   
Пятница, 09 Февраль 2024

Сейчас любая студия изготовитель, стремится придумать нечто новое и интересное, что сумеет взорвать весь интернет и разумеется дать огромный доход. В большинстве случаев, создаются бестолковые игры, в них играют только настоящие фанаты жанра. Однако порой выходят и очень увлекательные проекты, завоевывающих огромную популярность. Имеются классические компьютерные игры, что появились уже давно, но имеют по прежнему огромную популярность. Например в Counter Strike на сегодняшний день играют миллионы геймеров, при этом нужно учитывать, данной видео-игре больше 22 лет!

Наш портал полностью посвящен исключительно КС 1.6, поскольку мы полагаем - эта на самом деле лучшая видеоигра, подарившая немало ярких эмоций своим игрокам. В общем-то, на текущий момент, наверное каждый слышал про данную игру.

Несмотря на довольно серьезный возраст игры, бывает порой трудно найти интернет сайт, на котором можно будет скачать counter strike 16 бесплатно и не регистрируясь. И поэтому на своем сайте, мы выложили чистую версию игры. По сути надо лишь скачать ее и можно будет сыграть с компьютерными ботами или онлайн через сервера. Если же вы хотите оценить моды, а их на сегодняшний день полно, то устанавливать следует их только на чистую версию игры, иначе появятся различные баги.

Если обожаете моды, скажем как Deathrun, Surf, Zombie, CSDM, Jailbreak или Warcraft, то сможете загрузить их у нас на интернет-сайте. Это на самом деле удобно будет, потому как если качать КС 1.6 с различных интернет сайтов, то возможно будет нарваться по результату на сборку с вирусами.

Загрузили КС 1.6 и ищите какой именно сервер лучше выбрать? В данном вопросе готовы тоже помощь оказать! Просто определяете мод сервера, после этого система предоставляет IP сервера, на которых имеются места. Хотя естественно надо учесть, комфорт зависит от вашего пинга.

Итак, что еще возможно найти на нашем портале? Да в общем-то все про Контр Страйк! Различные скины, моды, сервера, аватарки, сборки, никнеймы и тд. Также тут имеется обширная база знаний. Для того, чтобы было легче разобраться во всем, мы размещаем самые востребованные и популярные конфиги, моды, озвучки, паки и русификаторы в отдельном виджете.

Вы обожаете CS 1.6 и захотелось поиграть на крутых серверах? Ждем Вас!

 
Купить сварочное оборудование от Kemppi по отличной цене PDF Print E-mail
Written by: Иван Флорс   
Пятница, 09 Февраль 2024

Любой на сегодняшний момент мастер применять старается профессиональный инструмент для работы. Естественно, стоимость данной техники высокая, однако она зато на самом деле очень удобна, имеет большую прочность, а кроме этого помогает быстро работу осуществлять. К примеру технику от компании Кемппи сегодня используют фактически все сварщики.

А почему оборудование от бренда Kemppi на текущий момент многие именуют лучшей сваркой? Широкая модельная линейка помогает купить сварку под определенные задачи. Так например имеются модели, которые дают возможность работу производить при дожде. Другие модели сегодня применяются на авто производствах. А можно будет купить недорогую сварку для личного пользования. Приобретая технику бренда Kemppi, о качестве и надежности переживать не придется. Вам хватит одного устройства на многие годы, причем даже если будете постоянно им пользоваться.

Сварка компании Kemppi естественно стоит немало. Но в том случае, если выбрать наш интернет-магазин - https://www.kemppi-center.com/catalog/accessories/guns/mig/, то стоимость окажется гораздо дешевле. Мы долгое время успешно реализуем сварочные аппараты от Кемппи, предоставляем широчайшую модельную линейку и выставляем выгодные цены. В нашем интернет-магазине можно приобрести сварку с удобной доставкой, а так же разнообразными способами оплаты. Есть также возможность покупки продукции Kemppi в лизинг. Описывать условия сейчас не станем, на веб-сайте подробным образом про все написали. Возможно будет обратиться к консультанту, он скажет об условиях.

В случае если вы хотите заказать сварочный аппарат, то переходите в наш интернет магазин. Подчеркнем, даже спрашивать какая именно вам сварка потребовалась, не будем. Мы на текущий момент предлагаем полный каталог продукции бренда Кемппи, где представлены разные модели: строжка, автоматическая, сварка MIG/MAG, аргонно-дуговая, ручная дуговая, а так же принадлежности и конечно программное обеспечение.

Несмотря на высокую долговечность оборудования бренда Kemppi, в любом случае возникнуть могут поломки. В большинстве случаев они случаются из-за человеческого фактора. Некоторые покупатели, в попытках сэкономить, покупают сварочный аппарат небольшой мощности и используют в очень сложных условиях. Естественно оборудование ломается. Вы можете найти частных мастеров, они в случае если вам повезет, смогут произвести ремонт, либо можете обратиться в наш сервисный центр.

 
<< Start < Prev 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Next > End >>

Results 82 - 90 of 280