El'Manuscript-14
Конференция
Организационен комитет
Програмен комитет
Направления на работата на конференцията
Направления за работа и теми на школата
Ключови дати
Условия за участие
Такса
Участниците в конференцията
Програмата на конференцията
Материали от конференцията
Програма на семинара
Материали от семинари
Организационна информация
Културна програма
Фото-репортаж





Забравена парола
Нямате достъп?
Регистрирайте се!!!
В момента 3 госта онлайн
RSS-емисии
rss20.gif

Порталът е създаден с финансовата подкрепа на Руската хуманитарна фондация (RHF), номер на проекта 07-04-12140v.

(с) "Информационните технологии и писменото наследство", 2008-2020 г.

Думаете где подобрать в Армавире отличную гостиницу? Приходите! PDF Печат Е-мейл
Автор: Иван Флорс   
12 Февраль 2024

В случае если вы заехали в Армавир и ищите комфортную гостиницу по выгодной цене, то тогда выбирайте нас!

Про гостиницу Идиллия знают многие, поскольку мы предлагаем отличные номера по очень выгодным расценкам. Однако давайте не спеша обо всем расскажем.

Предоставляем пять разных номеров, отличающихся удобством, а кроме этого стоимостью: VIP, люкс, полулюкс, бунгало и стандарт. На сайте детально описан каждый из номеров и естественно опубликованы фото. Отметим, предлагаем большой каталог разных услуг. Например, решение приняв заехать в наш отель, рассчитывать сможете на:

- Видеонаблюдение;

- Бассейн с подогревом;

- Зону с мангалом;

- Wi-fi;

- Охрану.

Не считая этого всего, в каждом из номеров есть различные шампуни и бритвенные принадлежности. Именно поэтому вы можете сразу заселяться. Имеются платные виды услуг, например как: завтрак в постель, глажка и компьютер. Тем не менее в случае если хотите остановиться на 1-2 дня, вряд ли потребуется что-либо заказывать. Простой порой клиенты разными бывают, поэтому и предоставляем весь ассортимент услуг.

Если решите перекусить, готовы предложить услуги своего кафе. Прочитав отзывы постояльцев, узнаете, еда потрясающе вкусная, а расценки комфортные. На сайте также разместили фото кафе, где возможно всегда заказать алкоголь или вкусную еду.

Частенько путешествуете? Значит и сами отлично понимаете, как сейчас администраторы гостиниц любят привирать, выкладывая на своих веб сайтах несуществующие фотографии номеров. Именно поэтому мы кроме фото, выложили видео самого отеля и всех номеров. Благодаря чему самостоятельно убедитесь, условия мы предлагаем действительно комфортные. Итак, в том случае, если требуется Гостиница в городе Армавире, ждем Вас! Вновь нужно повторить: посмотрите отзывы в сети интернет про наш отель и сомнения точно улетучатся!

Для того, чтобы вы заблаговременно могли спрогнозировать свои собственные траты, актуальные расценки мы размещаем на интернет сайте. Там же имеется расширенное описание каждого номера, а так же условий, которые мы предоставляем на сегодняшний момент. Так к примеру можем предложить свой собственный большой бассейн, где возможно будет бесплатно купаться. Однако он работает только в теплое время года.

 
< Предишна   Следваща >