El'Manuscript-14
Конференция
Организационен комитет
Програмен комитет
Направления на работата на конференцията
Направления за работа и теми на школата
Ключови дати
Условия за участие
Такса
Участниците в конференцията
Програмата на конференцията
Материали от конференцията
Програма на семинара
Материали от семинари
Организационна информация
Културна програма
Фото-репортаж





Забравена парола
Нямате достъп?
Регистрирайте се!!!
В момента 2 госта онлайн
RSS-емисии
rss20.gif

Порталът е създаден с финансовата подкрепа на Руската хуманитарна фондация (RHF), номер на проекта 07-04-12140v.

(с) "Информационните технологии и писменото наследство", 2008-2020 г.

Популярный сайт знакомств без фейковых профилей PDF Печат Е-мейл
Автор: Иван Флорс   
25 Март 2024

Как можно будет в наше время отыскать надежного партнера?

Невзирая на массу соц-сетей, самых разных мессенджеров, вирт чатов и тд, подыскать партнера очень сложно. Также проблема усиливается с возрастом. Отыскать себе партнера в 20 лет возможно будет довольно легко, а постарайтесь отыскать его после 40 лет! В принципе, обсуждать дальше подобный момент не будем, так как, вы итак все хорошо понимаете. Мы расскажем, как сейчас возможно достаточно быстро и легко подыскать верного партнера.

Открыв наш сервис бяка.рф, найдете достаточно стандартный интерфейс обыкновенного сайта знакомств. Но это может показаться только сперва. В том случае, если вы пробовали разнообразные сервисы со знакомствами, то отлично знаете о ключевых их проблемах:

• Бесчисленные мошенники;

• Множество фейков;

• Дорогая цена;

• Усложенный интерфейс.

Заметим, это только лишь несколько проблем, которые имеют почти все отечественные сервисы знакомств. Мы решили сделать действительно полезный сервис, именно поэтому учитывали все ошибки.

Итак, кратко вам расскажем почему наш проект - знакомства с взрослыми, получил огромную популярность и востребованность.

Здесь нет фейков

Действительно все так. Эти фейки применяются в большинстве случаев мошенниками или же попросту людьми, которые желают отдохнуть и развлечься. Поэтому доверять посетителю, в случае если на фотке красивая дама, не стоит. Необходимо вначале пообщаться, обменяться видеороликами и лишь после станет ясно, действительно ли эта женщина так прекрасна. Мы многое сделали, чтобы таких фейков на нашем проекте не было. Внедрили проверку всех участников и в случае если увидим обман, моментально блокируем аккаунт.

Фотографии

Сегодня каждый участник нашего портала знает важную вещь, в случае если хочет он отыскать проверенного и надежного партнера, то надо в своей анкете опубликовать по максимуму фотоснимков, а так же заполнить пункты: жилищные условия, дети, знание языков, образование, внешность, должность, отношения, доход и так далее. В случае если сделать "голый" аккаунт, найти точно никого не сможете.

Пользовательский интерфейс

Старались создать максимально простой и удобный внутренний интерфейс для того, чтобы каждый участник чувствовал у нас на проекте себя свободно.

 
< Предишна   Следваща >