El'Manuscript-10
Konferencijos
Организационный комитет
Programos komitetas
Konferencijos darbo kryptys
Mokyklos veiklos kryptys ir temos
Pagrindinės datos
Registracija ir taikymas
Dalyvio mokestis
Программа конференции
Список участников
Konferencijos medžiaga
Проекты и ресурсы
Organizacinė Infromacija
Kultūrinė programa





Lost Password?
No account yet? Register
We have 4 guests online
RSS-ленты новостей
rss20.gif

Portalo kūrimą rėmė Rusijos humanitarinių mokslų fondas, projektas Nr. 07-04-12140в.

(c) "Informacinės technologijos ir rašytinis palikimas", 2008-2020

Регистрация и заявка PDF Print E-mail

 

Заявку на участие и тезисы необходимо прислать на электронный адрес This e-mail address is being protected from spam bots, you need JavaScript enabled to view it

В заявке необходимо указать следующую информацию:
- название
- 5-10 ключевых слов
- автор(ы)
- организация
- должность, степень, звание (студент, аспирант, кандидат, доктор, доцент и т.д.).

 

Требования к оформлению тезисов
Для публикации материалов конференции необходимо прислать тезисы объемом до 8500 знаков основного текста в формате текстового редактора MS Word и в формате PDF на электронный адрес
This e-mail address is being protected from spam bots, you need JavaScript enabled to view it

Формат файла – RTF, шрифт Arial Unicode MS, размер 13 pt, межстрочный интервал – полуторный, поля 2 см со всех сторон, абзацный отступ 1 см, номер страницы – сверху по центру, выравнивание – по ширине, текст без жестких переносов.

Под фамилией каждого автора укажите название организации, город, страну и электронный адрес. Перед основным текстом укажите 5-10 ключевых слов.
Для текстовых выделений используйте курсив и полужирный шрифт (подчеркивание, набор прописными буквами и разрядка нежелательны). Значение слов и других единиц заключается в апострофы (‘ ’).
Ссылки на литературу приводятся в тексте в квадратных скобках в формате: [первое_слово_заголовка год_издания, номер_тома / выпуска / части: номер_страницы]. Библиографические описания литературы должны соответствовать требованиям ГОСТ Р 7.0.5-2008 "Библиографическая ссылка" и располагаться в ненумерованном алфавитном списке в конце тезисов после заголовка «Литература». Примечания (не ссылки на литературу) оформляются как обычные сноски в конце страницы (сноски автоматические, нумерованные, постраничные).
Шрифты со знаками, отсутствующими в Arial Unicode MS, высылаются по электронной почте вместе с текстовыми файлами или на дискете вместе с печатным экземпляром тезисов.
Формат названия файла с тезисами: фамилия-автора_tez.rtf (например, ivanov_tez.rtf).

 

Структура текста тезисов
Название
Инициалы и фамилия (фамилии) автора (авторов)
E-mail
Название организации (без сокращений), город, страна
Ключевые слова (5-10)
Summary (для тезисов на русском языке - на английском языке, для тезисов на английском – на русском языке, до 500 знаков)
Основной текст тезисов
Список литературы
Подпись (в тексте PDF)


Программный комитет оставляет за собой право отбора материалов для публикации. Авторы будут оповещены о решениях программного комитета по электронной почте до 5 сентября 2010 г. Принятые тезисы будут опубликованы к началу конференции.