El'Manuscript-14
Conference
Organizing Committee
Programme Committee
Conference topics
Workshops & Tutorials
Important Dates
Registration & Submission
Registration fee
List of participants
Conference program
Conference Abstracts
Workshops program
Workshops Abstracts
Contact
Leisure & Tourism
Photos





Lost Password?
No account yet? Register
We have 1 guest online
RSS-feed
rss20.gif

The project is supported by the Russian Foundation for Basic Research, project #07-04-12140в

(c) "Information Technologies and Textual Heritage", 2008-2020

Вы фанат CS:GO? Заходите на наш сайт! PDF Print E-mail
Written by: Иван Флорс   
Среда, 10 Январь 2024

Сегодня есть сотни тысяч разных игр от мировых студий. Конечно же это дает возможность подыскать каждому интересную себе видео игру: стратегию, ужас, РПГ, гонку, экшен, приключение и так далее. Кроме того, имеются самые разные ТОПы, составляющиеся на базе отзывов обычных геймеров, а кроме того игровых экспертов. Но если изучить общий ТОП, куда входят сотни тысяч игр различных жанров, то вы найдете конечно же там CS:GO.

Как раз для игры КС ГО мы приняли решение создать новый портал, где на текущий момент можно увидеть очень много интересной информации. У начинающих геймеров постоянно появляются вопросы, которые сотрудники нашего сервиса систематизировали и конечно же дали расширенные ответы. Конечно, если покопаться в интернете, то найти возможно будет всю необходимую информацию на различных сервисах. Однако если вы хотите сэкономить свое время, то будет проще зайти на наш веб-сайт CS-Go-Guide, где и увидеть ответы на все вопросы.

Проект наш регулярно посещают опытные геймеры, что отлично умеют играть в Counter-Strike Global Offensive. Но каждый профессиональный геймер хорошо знает: для того, чтобы стать лучшим, нужно очень тщательно изучить непосредственно саму видео-игру. В том случае, если идет речь про КС 2, то значит конечно же надо понять баллистику пуль, основные различия в различном оружии, как бить с упреждением и тд. Лишь выяснив такую информацию, можно принимать участие в турнире по CS 2.

Сперва на сервисе выкладывали для новичков обзоры, в них объясняли как настраивать сервер, как возможно уменьшить пинг и другое. Тем не менее со временем число материалов увеличивалось и по результату пришлось пригласить действительно грамотных игроков в КС ГО, которые давали свои рекомендации и советы нашим журналистам, а те уже делали обзоры. В итоге на сегодняшний день, используя гайды на нашем проекте, каждый новичок сможет стать постепенно настоящим специалистом. Тем не менее конечно же теории мало, необходима практика!

Не считая полезной информации, на веб сайте размещаем самые разные видеоролики, бесконечные шутки про КС 2. Не так давно наняли специалистов по турнирам в CS:GO. Они хорошо разбираются в своей работе и описывают увлекательно каждый новый турнир.

 
< Prev   Next >