El'Manuscript-14
Konferencijos
Организационный комитет
Programos komitetas
Konferencijos darbo kryptys
Mokyklos veiklos kryptys ir temos
Pagrindinės datos
Registracija ir taikymas
Dalyvio mokestis
Участники конференции
Программа конференции
Konferencijos medžiaga
Программа школы
Mokyklos medžiaga
Organizacinė Infromacija
Kultūrinė programa
Фотогалерея





Lost Password?
No account yet? Register
We have 2 guests online
RSS-ленты новостей
rss20.gif

Portalo kūrimą rėmė Rusijos humanitarinių mokslų fondas, projektas Nr. 07-04-12140в.

(c) "Informacinės technologijos ir rašytinis palikimas", 2008-2020

Модификации, конфиги и темы меню для КС 1.6 PDF Print E-mail
Written by: Иван Флорс   
Пятница, 09 Февраль 2024

Сейчас любая студия изготовитель, стремится придумать нечто новое и интересное, что сумеет взорвать весь интернет и разумеется дать огромный доход. В большинстве случаев, создаются бестолковые игры, в них играют только настоящие фанаты жанра. Однако порой выходят и очень увлекательные проекты, завоевывающих огромную популярность. Имеются классические компьютерные игры, что появились уже давно, но имеют по прежнему огромную популярность. Например в Counter Strike на сегодняшний день играют миллионы геймеров, при этом нужно учитывать, данной видео-игре больше 22 лет!

Наш портал полностью посвящен исключительно КС 1.6, поскольку мы полагаем - эта на самом деле лучшая видеоигра, подарившая немало ярких эмоций своим игрокам. В общем-то, на текущий момент, наверное каждый слышал про данную игру.

Несмотря на довольно серьезный возраст игры, бывает порой трудно найти интернет сайт, на котором можно будет скачать counter strike 16 бесплатно и не регистрируясь. И поэтому на своем сайте, мы выложили чистую версию игры. По сути надо лишь скачать ее и можно будет сыграть с компьютерными ботами или онлайн через сервера. Если же вы хотите оценить моды, а их на сегодняшний день полно, то устанавливать следует их только на чистую версию игры, иначе появятся различные баги.

Если обожаете моды, скажем как Deathrun, Surf, Zombie, CSDM, Jailbreak или Warcraft, то сможете загрузить их у нас на интернет-сайте. Это на самом деле удобно будет, потому как если качать КС 1.6 с различных интернет сайтов, то возможно будет нарваться по результату на сборку с вирусами.

Загрузили КС 1.6 и ищите какой именно сервер лучше выбрать? В данном вопросе готовы тоже помощь оказать! Просто определяете мод сервера, после этого система предоставляет IP сервера, на которых имеются места. Хотя естественно надо учесть, комфорт зависит от вашего пинга.

Итак, что еще возможно найти на нашем портале? Да в общем-то все про Контр Страйк! Различные скины, моды, сервера, аватарки, сборки, никнеймы и тд. Также тут имеется обширная база знаний. Для того, чтобы было легче разобраться во всем, мы размещаем самые востребованные и популярные конфиги, моды, озвучки, паки и русификаторы в отдельном виджете.

Вы обожаете CS 1.6 и захотелось поиграть на крутых серверах? Ждем Вас!

 
< Prev   Next >