El'Manuscript-14
Конференция
Организационен комитет
Програмен комитет
Направления на работата на конференцията
Направления за работа и теми на школата
Ключови дати
Условия за участие
Такса
Участниците в конференцията
Програмата на конференцията
Материали от конференцията
Програма на семинара
Материали от семинари
Организационна информация
Културна програма
Фото-репортаж





Забравена парола
Нямате достъп?
Регистрирайте се!!!
В момента 2 госта онлайн
RSS-емисии
rss20.gif

Порталът е създаден с финансовата подкрепа на Руската хуманитарна фондация (RHF), номер на проекта 07-04-12140v.

(с) "Информационните технологии и писменото наследство", 2008-2020 г.

У нас самые веселые мемы, картинки и конечно же видео приколы! PDF Печат Е-мейл
Автор: Иван Флорс   
28 Январь 2024

Развлекательных проектов в интернете много. Возможно будет посмотреть смешные фото, анимации, видео, анекдоты, картинки и другое. Разрабатывая собственный сайт мы просто напросто рассчитывали собрать воедино самое увлекательное и смешное, не очень-то рассчитывая на значительный приток участников. Тем не менее, как стало ясно позднее, глубоко ошиблись.

Наш портал на сегодняшний момент действительно популярен, имеет собственную многотысячную аудиторию, а так же по ТОПовым ключевым запросам среди лидеров в поисковиках. И при этом в принципе мы эту задачу не ставили, а просто рассчитывали самостоятельно развлечься. Как этого удалось добиться? К своему собственному проекту относимся с с нежностью, вероятно это все и помогло привлечь впечатляющую аудиторию.

Здесь нет массы контекстной рекламы, а кроме того сервис грамотно оптимизирован под смартфон. Однако наверное ключевое достоинство нашего портала - качество размещаемого контента. Когда пользователь найти хочет новые смешные прикольные картинки, натыкается на массу самых разных интернет сайтов, которые публикуют каждый день сотни приколов, мемов, картинок, видео и фоток. Но при таком объеме осуществлять модерацию всего контента невозможно. Мы публикуем гораздо меньше картинок, тем не менее действительно интересных! Поэтому посетитель, перешедший на наш проект, зачастую переводит адрес домена в закладку.

Огромную популярность обрела рубрика мемов. Тут обнаружите уже ставшие классикой мемы, что на сегодняшний день очень популярны в интернете, а так же свежие новинки, что только завоевывают популярность. Частенько в рубрику приходят пользователи, которые обнаружили мем, но не смогли разгадать его. У наших участников существует возможность публиковать свои комментарии и конечно можно там встретить ответ.

Хорошо знаем, что конечно же предпочтения у всех отличаются и посоветовать вам супер смешной прикол не готовы. Тем не менее вы сможете его найти, просто зайдя в подходящую рубрику на веб сайте.

Организовываем регулярно самые разные акции, в них участвуя, получите возможность прилично заработать! Подробности смотрите на сайте, тем не менее правила очень простые и в большинстве случаев, надо просто размещать интересные отзывы, либо смешные фотографии на сервисе. Тем не менее помните, материалы вначале проходят нашу модерацию и лишь затем размещаются на веб сайте.

 
< Предишна   Следваща >